横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 13:58発

所要時間(概算)
13:32発 青葉台駅
13:34着
13:34発
えのき橋
13:36着
13:36発
つつじが丘(青葉区)
13:38着
13:38発
しらとり台
13:39着
13:39発
青葉台営業所前
13:45着
13:45発
十日市場駅前
13:47着
13:47発
十日市場
13:48着
13:48発
中山谷
13:50着
13:50発
中丸入口
13:51着
13:51発
霧ケ谷
13:53着
13:53発
霧が丘西
13:54着
13:54発
長津田台
13:56着
13:56発
北部斎場入口
13:57着
13:57発
長津田南
13:58着
13:58発
星槎中学高校前
14:00着
14:00発
ヴィンテージ前 2分
14:05着
若葉台中央 7分