横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 13:28発

所要時間(概算)
13:02発 青葉台駅
13:04着
13:04発
えのき橋
13:06着
13:06発
つつじが丘(青葉区)
13:08着
13:08発
しらとり台
13:09着
13:09発
青葉台営業所前
13:15着
13:15発
十日市場駅前
13:17着
13:17発
十日市場
13:18着
13:18発
中山谷
13:20着
13:20発
中丸入口
13:21着
13:21発
霧ケ谷
13:23着
13:23発
霧が丘西
13:24着
13:24発
長津田台
13:26着
13:26発
北部斎場入口
13:27着
13:27発
長津田南
13:28着
13:28発
星槎中学高校前
13:30着
13:30発
ヴィンテージ前 2分
13:35着
若葉台中央 7分