横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 12:58発

所要時間(概算)
12:32発 青葉台駅
12:34着
12:34発
えのき橋
12:36着
12:36発
つつじが丘(青葉区)
12:38着
12:38発
しらとり台
12:39着
12:39発
青葉台営業所前
12:45着
12:45発
十日市場駅前
12:47着
12:47発
十日市場
12:48着
12:48発
中山谷
12:50着
12:50発
中丸入口
12:51着
12:51発
霧ケ谷
12:53着
12:53発
霧が丘西
12:54着
12:54発
長津田台
12:56着
12:56発
北部斎場入口
12:57着
12:57発
長津田南
12:58着
12:58発
星槎中学高校前
13:00着
13:00発
ヴィンテージ前 2分
13:05着
若葉台中央 7分