横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 12:28発

所要時間(概算)
12:02発 青葉台駅
12:04着
12:04発
えのき橋
12:06着
12:06発
つつじが丘(青葉区)
12:08着
12:08発
しらとり台
12:09着
12:09発
青葉台営業所前
12:15着
12:15発
十日市場駅前
12:17着
12:17発
十日市場
12:18着
12:18発
中山谷
12:20着
12:20発
中丸入口
12:21着
12:21発
霧ケ谷
12:23着
12:23発
霧が丘西
12:24着
12:24発
長津田台
12:26着
12:26発
北部斎場入口
12:27着
12:27発
長津田南
12:28着
12:28発
星槎中学高校前
12:30着
12:30発
ヴィンテージ前 2分
12:35着
若葉台中央 7分