横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 11:58発

所要時間(概算)
11:32発 青葉台駅
11:34着
11:34発
えのき橋
11:36着
11:36発
つつじが丘(青葉区)
11:38着
11:38発
しらとり台
11:39着
11:39発
青葉台営業所前
11:45着
11:45発
十日市場駅前
11:47着
11:47発
十日市場
11:48着
11:48発
中山谷
11:50着
11:50発
中丸入口
11:51着
11:51発
霧ケ谷
11:53着
11:53発
霧が丘西
11:54着
11:54発
長津田台
11:56着
11:56発
北部斎場入口
11:57着
11:57発
長津田南
11:58着
11:58発
星槎中学高校前
12:00着
12:00発
ヴィンテージ前 2分
12:05着
若葉台中央 7分