横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:02発 青葉台駅
11:04着
11:04発
えのき橋
11:06着
11:06発
つつじが丘(青葉区)
11:08着
11:08発
しらとり台
11:09着
11:09発
青葉台営業所前
11:15着
11:15発
十日市場駅前
11:17着
11:17発
十日市場
11:18着
11:18発
中山谷
11:20着
11:20発
中丸入口
11:21着
11:21発
霧ケ谷
11:23着
11:23発
霧が丘西
11:24着
11:24発
長津田台
11:26着
11:26発
北部斎場入口
11:27着
11:27発
長津田南
11:28着
11:28発
星槎中学高校前
11:30着
11:30発
ヴィンテージ前 2分
11:35着
若葉台中央 7分