横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 09:58発

所要時間(概算)
09:34発 青葉台駅
09:36着
09:36発
えのき橋
09:38着
09:38発
つつじが丘(青葉区)
09:39着
09:39発
しらとり台
09:40着
09:40発
青葉台営業所前
09:45着
09:45発
十日市場駅前
09:47着
09:47発
十日市場
09:48着
09:48発
中山谷
09:50着
09:50発
中丸入口
09:51着
09:51発
霧ケ谷
09:53着
09:53発
霧が丘西
09:54着
09:54発
長津田台
09:56着
09:56発
北部斎場入口
09:57着
09:57発
長津田南
09:58着
09:58発
星槎中学高校前
10:00着
10:00発
ヴィンテージ前 2分
10:03着
若葉台中央 5分