横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:04発 青葉台駅
09:06着
09:06発
えのき橋
09:08着
09:08発
つつじが丘(青葉区)
09:09着
09:09発
しらとり台
09:10着
09:10発
青葉台営業所前
09:15着
09:15発
十日市場駅前
09:17着
09:17発
十日市場
09:18着
09:18発
中山谷
09:20着
09:20発
中丸入口
09:21着
09:21発
霧ケ谷
09:23着
09:23発
霧が丘西
09:24着
09:24発
長津田台
09:26着
09:26発
北部斎場入口
09:27着
09:27発
長津田南
09:28着
09:28発
星槎中学高校前
09:30着
09:30発
ヴィンテージ前 2分
09:33着
若葉台中央 5分