横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 08:33発

所要時間(概算)
08:11発 青葉台駅
08:13着
08:13発
えのき橋
08:14着
08:14発
つつじが丘(青葉区)
08:15着
08:15発
しらとり台
08:16着
08:16発
青葉台営業所前
08:20着
08:20発
十日市場駅前
08:22着
08:22発
十日市場
08:23着
08:23発
中山谷
08:25着
08:25発
中丸入口
08:26着
08:26発
霧ケ谷
08:28着
08:28発
霧が丘西
08:29着
08:29発
長津田台
08:31着
08:31発
北部斎場入口
08:32着
08:32発
長津田南
08:33着
08:33発
星槎中学高校前
08:35着
08:35発
ヴィンテージ前 2分
08:38着
若葉台中央 5分