横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 08:10発

所要時間(概算)
07:48発 青葉台駅
07:50着
07:50発
えのき橋
07:51着
07:51発
つつじが丘(青葉区)
07:52着
07:52発
しらとり台
07:53着
07:53発
青葉台営業所前
07:57着
07:57発
十日市場駅前
07:59着
07:59発
十日市場
08:00着
08:00発
中山谷
08:02着
08:02発
中丸入口
08:03着
08:03発
霧ケ谷
08:05着
08:05発
霧が丘西
08:06着
08:06発
長津田台
08:08着
08:08発
北部斎場入口
08:09着
08:09発
長津田南
08:10着
08:10発
星槎中学高校前
08:12着
08:12発
ヴィンテージ前 2分
08:15着
若葉台中央 5分