横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 20:24発

所要時間(概算)
20:24着
20:24発
星槎中学高校前
20:26着
20:26発
長津田南 2分
20:27着
20:27発
北部斎場入口 3分
20:28着
20:28発
長津田台 4分
20:29着
20:29発
霧が丘西 5分
20:31着
20:31発
霧ケ谷 7分
20:32着
20:32発
中丸入口 8分
20:34着
20:34発
中山谷 10分
20:35着
20:35発
十日市場 11分
20:39着
20:39発
十日市場駅前 15分
20:41着
20:41発
青葉台営業所前 17分
20:42着
20:42発
しらとり台 18分
20:43着
20:43発
つつじが丘(青葉区) 19分
20:44着
20:44発
えのき橋 20分
20:47着
青葉台駅 23分