横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 19:55発

所要時間(概算)
19:55着
19:55発
星槎中学高校前
19:57着
19:57発
長津田南 2分
19:58着
19:58発
北部斎場入口 3分
19:59着
19:59発
長津田台 4分
20:00着
20:00発
霧が丘西 5分
20:02着
20:02発
霧ケ谷 7分
20:03着
20:03発
中丸入口 8分
20:05着
20:05発
中山谷 10分
20:06着
20:06発
十日市場 11分
20:10着
20:10発
十日市場駅前 15分
20:12着
20:12発
青葉台営業所前 17分
20:13着
20:13発
しらとり台 18分
20:14着
20:14発
つつじが丘(青葉区) 19分
20:15着
20:15発
えのき橋 20分
20:18着
青葉台駅 23分