横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
星槎中学高校前
18:54着
18:54発
長津田南 2分
18:55着
18:55発
北部斎場入口 3分
18:56着
18:56発
長津田台 4分
18:57着
18:57発
霧が丘西 5分
18:59着
18:59発
霧ケ谷 7分
19:01着
19:01発
中丸入口 9分
19:03着
19:03発
中山谷 11分
19:04着
19:04発
十日市場 12分
19:08着
19:08発
十日市場駅前 16分
19:10着
19:10発
青葉台営業所前 18分
19:11着
19:11発
しらとり台 19分
19:13着
19:13発
つつじが丘(青葉区) 21分
19:15着
19:15発
えのき橋 23分
19:18着
青葉台駅 26分