横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 18:22発

所要時間(概算)
18:22着
18:22発
星槎中学高校前
18:24着
18:24発
長津田南 2分
18:25着
18:25発
北部斎場入口 3分
18:26着
18:26発
長津田台 4分
18:27着
18:27発
霧が丘西 5分
18:29着
18:29発
霧ケ谷 7分
18:31着
18:31発
中丸入口 9分
18:33着
18:33発
中山谷 11分
18:34着
18:34発
十日市場 12分
18:38着
18:38発
十日市場駅前 16分
18:40着
18:40発
青葉台営業所前 18分
18:41着
18:41発
しらとり台 19分
18:43着
18:43発
つつじが丘(青葉区) 21分
18:45着
18:45発
えのき橋 23分
18:48着
青葉台駅 26分