横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 16:52発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
星槎中学高校前
16:54着
16:54発
長津田南 2分
16:55着
16:55発
北部斎場入口 3分
16:56着
16:56発
長津田台 4分
16:57着
16:57発
霧が丘西 5分
16:59着
16:59発
霧ケ谷 7分
17:01着
17:01発
中丸入口 9分
17:03着
17:03発
中山谷 11分
17:04着
17:04発
十日市場 12分
17:08着
17:08発
十日市場駅前 16分
17:10着
17:10発
青葉台営業所前 18分
17:12着
17:12発
しらとり台 20分
17:14着
17:14発
つつじが丘(青葉区) 22分
17:17着
17:17発
えのき橋 25分
17:23着
青葉台駅 31分