横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 16:22発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
星槎中学高校前
16:24着
16:24発
長津田南 2分
16:25着
16:25発
北部斎場入口 3分
16:26着
16:26発
長津田台 4分
16:27着
16:27発
霧が丘西 5分
16:29着
16:29発
霧ケ谷 7分
16:31着
16:31発
中丸入口 9分
16:33着
16:33発
中山谷 11分
16:34着
16:34発
十日市場 12分
16:38着
16:38発
十日市場駅前 16分
16:40着
16:40発
青葉台営業所前 18分
16:42着
16:42発
しらとり台 20分
16:44着
16:44発
つつじが丘(青葉区) 22分
16:46着
16:46発
えのき橋 24分
16:51着
青葉台駅 29分