横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
星槎中学高校前
15:54着
15:54発
長津田南 2分
15:55着
15:55発
北部斎場入口 3分
15:56着
15:56発
長津田台 4分
15:57着
15:57発
霧が丘西 5分
15:59着
15:59発
霧ケ谷 7分
16:01着
16:01発
中丸入口 9分
16:03着
16:03発
中山谷 11分
16:04着
16:04発
十日市場 12分
16:08着
16:08発
十日市場駅前 16分
16:10着
16:10発
青葉台営業所前 18分
16:12着
16:12発
しらとり台 20分
16:14着
16:14発
つつじが丘(青葉区) 22分
16:16着
16:16発
えのき橋 24分
16:21着
青葉台駅 29分