横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:22着
15:22発
星槎中学高校前
15:24着
15:24発
長津田南 2分
15:25着
15:25発
北部斎場入口 3分
15:26着
15:26発
長津田台 4分
15:27着
15:27発
霧が丘西 5分
15:29着
15:29発
霧ケ谷 7分
15:31着
15:31発
中丸入口 9分
15:33着
15:33発
中山谷 11分
15:34着
15:34発
十日市場 12分
15:38着
15:38発
十日市場駅前 16分
15:40着
15:40発
青葉台営業所前 18分
15:42着
15:42発
しらとり台 20分
15:44着
15:44発
つつじが丘(青葉区) 22分
15:46着
15:46発
えのき橋 24分
15:51着
青葉台駅 29分