横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 13:52発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
星槎中学高校前
13:54着
13:54発
長津田南 2分
13:55着
13:55発
北部斎場入口 3分
13:56着
13:56発
長津田台 4分
13:57着
13:57発
霧が丘西 5分
13:59着
13:59発
霧ケ谷 7分
14:01着
14:01発
中丸入口 9分
14:03着
14:03発
中山谷 11分
14:04着
14:04発
十日市場 12分
14:08着
14:08発
十日市場駅前 16分
14:10着
14:10発
青葉台営業所前 18分
14:12着
14:12発
しらとり台 20分
14:14着
14:14発
つつじが丘(青葉区) 22分
14:16着
14:16発
えのき橋 24分
14:21着
青葉台駅 29分