横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:52着
12:52発
星槎中学高校前
12:54着
12:54発
長津田南 2分
12:55着
12:55発
北部斎場入口 3分
12:56着
12:56発
長津田台 4分
12:57着
12:57発
霧が丘西 5分
12:59着
12:59発
霧ケ谷 7分
13:01着
13:01発
中丸入口 9分
13:03着
13:03発
中山谷 11分
13:04着
13:04発
十日市場 12分
13:08着
13:08発
十日市場駅前 16分
13:10着
13:10発
青葉台営業所前 18分
13:12着
13:12発
しらとり台 20分
13:14着
13:14発
つつじが丘(青葉区) 22分
13:16着
13:16発
えのき橋 24分
13:21着
青葉台駅 29分