横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
星槎中学高校前
11:54着
11:54発
長津田南 2分
11:55着
11:55発
北部斎場入口 3分
11:56着
11:56発
長津田台 4分
11:57着
11:57発
霧が丘西 5分
11:59着
11:59発
霧ケ谷 7分
12:01着
12:01発
中丸入口 9分
12:03着
12:03発
中山谷 11分
12:04着
12:04発
十日市場 12分
12:08着
12:08発
十日市場駅前 16分
12:10着
12:10発
青葉台営業所前 18分
12:12着
12:12発
しらとり台 20分
12:14着
12:14発
つつじが丘(青葉区) 22分
12:16着
12:16発
えのき橋 24分
12:21着
青葉台駅 29分