横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 10:23発

所要時間(概算)
10:23着
10:23発
星槎中学高校前
10:25着
10:25発
長津田南 2分
10:26着
10:26発
北部斎場入口 3分
10:27着
10:27発
長津田台 4分
10:28着
10:28発
霧が丘西 5分
10:30着
10:30発
霧ケ谷 7分
10:32着
10:32発
中丸入口 9分
10:34着
10:34発
中山谷 11分
10:35着
10:35発
十日市場 12分
10:39着
10:39発
十日市場駅前 16分
10:41着
10:41発
青葉台営業所前 18分
10:42着
10:42発
しらとり台 19分
10:44着
10:44発
つつじが丘(青葉区) 21分
10:46着
10:46発
えのき橋 23分
10:49着
青葉台駅 26分