横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
星槎中学高校前
09:23着
09:23発
長津田南 2分
09:24着
09:24発
北部斎場入口 3分
09:25着
09:25発
長津田台 4分
09:26着
09:26発
霧が丘西 5分
09:28着
09:28発
霧ケ谷 7分
09:30着
09:30発
中丸入口 9分
09:32着
09:32発
中山谷 11分
09:33着
09:33発
十日市場 12分
09:37着
09:37発
十日市場駅前 16分
09:39着
09:39発
青葉台営業所前 18分
09:40着
09:40発
しらとり台 19分
09:42着
09:42発
つつじが丘(青葉区) 21分
09:44着
09:44発
えのき橋 23分
09:47着
青葉台駅 26分