横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
星槎中学高校前
08:54着
08:54発
長津田南 2分
08:55着
08:55発
北部斎場入口 3分
08:56着
08:56発
長津田台 4分
08:57着
08:57発
霧が丘西 5分
08:59着
08:59発
霧ケ谷 7分
09:00着
09:00発
中丸入口 8分
09:02着
09:02発
中山谷 10分
09:03着
09:03発
十日市場 11分
09:07着
09:07発
十日市場駅前 15分
09:09着
09:09発
青葉台営業所前 17分
09:10着
09:10発
しらとり台 18分
09:12着
09:12発
つつじが丘(青葉区) 20分
09:14着
09:14発
えのき橋 22分
09:17着
青葉台駅 25分