横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 08:22発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
星槎中学高校前
08:24着
08:24発
長津田南 2分
08:25着
08:25発
北部斎場入口 3分
08:26着
08:26発
長津田台 4分
08:27着
08:27発
霧が丘西 5分
08:29着
08:29発
霧ケ谷 7分
08:30着
08:30発
中丸入口 8分
08:32着
08:32発
中山谷 10分
08:33着
08:33発
十日市場 11分
08:37着
08:37発
十日市場駅前 15分
08:39着
08:39発
青葉台営業所前 17分
08:40着
08:40発
しらとり台 18分
08:42着
08:42発
つつじが丘(青葉区) 20分
08:44着
08:44発
えのき橋 22分
08:47着
青葉台駅 25分