横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
星槎中学高校前
07:54着
07:54発
長津田南 2分
07:55着
07:55発
北部斎場入口 3分
07:56着
07:56発
長津田台 4分
07:57着
07:57発
霧が丘西 5分
07:59着
07:59発
霧ケ谷 7分
08:00着
08:00発
中丸入口 8分
08:02着
08:02発
中山谷 10分
08:03着
08:03発
十日市場 11分
08:07着
08:07発
十日市場駅前 15分
08:09着
08:09発
青葉台営業所前 17分
08:10着
08:10発
しらとり台 18分
08:12着
08:12発
つつじが丘(青葉区) 20分
08:14着
08:14発
えのき橋 22分
08:17着
青葉台駅 25分