横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
星槎中学高校前
07:03着
07:03発
長津田南 2分
07:04着
07:04発
北部斎場入口 3分
07:05着
07:05発
長津田台 4分
07:06着
07:06発
霧が丘西 5分
07:08着
07:08発
霧ケ谷 7分
07:09着
07:09発
中丸入口 8分
07:11着
07:11発
中山谷 10分
07:12着
07:12発
十日市場 11分
07:16着
07:16発
十日市場駅前 15分
07:18着
07:18発
青葉台営業所前 17分
07:19着
07:19発
しらとり台 18分
07:20着
07:20発
つつじが丘(青葉区) 19分
07:22着
07:22発
えのき橋 21分
07:25着
青葉台駅 24分