横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 07:23発

所要時間(概算)
07:23着
07:23発
星槎中学高校前
07:25着
07:25発
長津田南 2分
07:26着
07:26発
北部斎場入口 3分
07:27着
07:27発
長津田台 4分
07:28着
07:28発
霧が丘西 5分
07:30着
07:30発
霧ケ谷 7分
07:31着
07:31発
中丸入口 8分
07:33着
07:33発
中山谷 10分
07:34着
07:34発
十日市場 11分
07:38着
07:38発
十日市場駅前 15分
07:40着
07:40発
青葉台営業所前 17分
07:41着
07:41発
しらとり台 18分
07:42着
07:42発
つつじが丘(青葉区) 19分
07:44着
07:44発
えのき橋 21分
07:47着
青葉台駅 24分