横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 06:40発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
星槎中学高校前
06:42着
06:42発
長津田南 2分
06:43着
06:43発
北部斎場入口 3分
06:44着
06:44発
長津田台 4分
06:45着
06:45発
霧が丘西 5分
06:47着
06:47発
霧ケ谷 7分
06:48着
06:48発
中丸入口 8分
06:50着
06:50発
中山谷 10分
06:51着
06:51発
十日市場 11分
06:55着
06:55発
十日市場駅前 15分
06:57着
06:57発
青葉台営業所前 17分
06:58着
06:58発
しらとり台 18分
06:59着
06:59発
つつじが丘(青葉区) 19分
07:00着
07:00発
えのき橋 20分
07:03着
青葉台駅 23分