横浜市営バス55系統
青葉台駅方面

星槎中学高校前:2021年11月27日(土) 06:03発

所要時間(概算)
06:03着
06:03発
星槎中学高校前
06:05着
06:05発
長津田南 2分
06:06着
06:06発
北部斎場入口 3分
06:07着
06:07発
長津田台 4分
06:08着
06:08発
霧が丘西 5分
06:10着
06:10発
霧ケ谷 7分
06:11着
06:11発
中丸入口 8分
06:13着
06:13発
中山谷 10分
06:14着
06:14発
十日市場 11分
06:18着
06:18発
十日市場駅前 15分
06:20着
06:20発
青葉台営業所前 17分
06:21着
06:21発
しらとり台 18分
06:22着
06:22発
つつじが丘(青葉区) 19分
06:23着
06:23発
えのき橋 20分
06:26着
青葉台駅 23分