横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 21:53発

所要時間(概算)
21:49発 青葉台駅
21:51着
21:51発
えのき橋
21:52着
21:52発
つつじが丘(青葉区)
21:53着
21:53発
しらとり台
21:54着
21:54発
青葉台営業所前 1分
21:58着
21:58発
十日市場駅前 5分
22:00着
22:00発
十日市場 7分
22:01着
22:01発
中山谷 8分
22:02着
22:02発
中丸入口 9分
22:03着
22:03発
霧ケ谷 10分
22:04着
22:04発
霧が丘西 11分
22:05着
22:05発
長津田台 12分
22:07着
22:07発
北部斎場入口 14分
22:08着
22:08発
長津田南 15分
22:09着
22:09発
星槎中学高校前 16分
22:11着
22:11発
ヴィンテージ前 18分
22:14着
若葉台中央 21分