横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:54発 青葉台駅
07:56着
07:56発
えのき橋
07:57着
07:57発
つつじが丘(青葉区)
07:58着
07:58発
しらとり台
07:59着
07:59発
青葉台営業所前 1分
08:05着
08:05発
十日市場駅前 7分
08:07着
08:07発
十日市場 9分
08:08着
08:08発
中山谷 10分
08:10着
08:10発
中丸入口 12分
08:11着
08:11発
霧ケ谷 13分
08:12着
08:12発
霧が丘西 14分
08:13着
08:13発
長津田台 15分
08:15着
08:15発
北部斎場入口 17分
08:16着
08:16発
長津田南 18分
08:17着
08:17発
星槎中学高校前 19分
08:19着
08:19発
ヴィンテージ前 21分
08:24着
若葉台中央 26分