横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 23:05発

所要時間(概算)
23:01発 青葉台駅
23:03着
23:03発
えのき橋
23:04着
23:04発
つつじが丘(青葉区)
23:05着
23:05発
しらとり台
23:06着
23:06発
青葉台営業所前 1分
23:10着
23:10発
十日市場駅前 5分
23:12着
23:12発
十日市場 7分
23:13着
23:13発
中山谷 8分
23:14着
23:14発
中丸入口 9分
23:15着
23:15発
霧ケ谷 10分
23:16着
23:16発
霧が丘西 11分
23:17着
23:17発
長津田台 12分
23:19着
23:19発
北部斎場入口 14分
23:20着
23:20発
長津田南 15分
23:21着
23:21発
星槎中学高校前 16分
23:23着
23:23発
ヴィンテージ前 18分
23:26着
若葉台中央 21分