横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 22:34発

所要時間(概算)
22:30発 青葉台駅
22:32着
22:32発
えのき橋
22:33着
22:33発
つつじが丘(青葉区)
22:34着
22:34発
しらとり台
22:35着
22:35発
青葉台営業所前 1分
22:39着
22:39発
十日市場駅前 5分
22:41着
22:41発
十日市場 7分
22:42着
22:42発
中山谷 8分
22:43着
22:43発
中丸入口 9分
22:44着
22:44発
霧ケ谷 10分
22:45着
22:45発
霧が丘西 11分
22:46着
22:46発
長津田台 12分
22:48着
22:48発
北部斎場入口 14分
22:49着
22:49発
長津田南 15分
22:50着
22:50発
星槎中学高校前 16分
22:52着
22:52発
ヴィンテージ前 18分
22:55着
若葉台中央 21分