横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 22:11発

所要時間(概算)
22:07発 青葉台駅
22:09着
22:09発
えのき橋
22:10着
22:10発
つつじが丘(青葉区)
22:11着
22:11発
しらとり台
22:12着
22:12発
青葉台営業所前 1分
22:16着
22:16発
十日市場駅前 5分
22:18着
22:18発
十日市場 7分
22:19着
22:19発
中山谷 8分
22:20着
22:20発
中丸入口 9分
22:21着
22:21発
霧ケ谷 10分
22:22着
22:22発
霧が丘西 11分
22:23着
22:23発
長津田台 12分
22:25着
22:25発
北部斎場入口 14分
22:26着
22:26発
長津田南 15分
22:27着
22:27発
星槎中学高校前 16分
22:29着
22:29発
ヴィンテージ前 18分
22:32着
若葉台中央 21分