横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 21:34発

所要時間(概算)
21:30発 青葉台駅
21:32着
21:32発
えのき橋
21:33着
21:33発
つつじが丘(青葉区)
21:34着
21:34発
しらとり台
21:35着
21:35発
青葉台営業所前 1分
21:39着
21:39発
十日市場駅前 5分
21:41着
21:41発
十日市場 7分
21:42着
21:42発
中山谷 8分
21:43着
21:43発
中丸入口 9分
21:44着
21:44発
霧ケ谷 10分
21:45着
21:45発
霧が丘西 11分
21:46着
21:46発
長津田台 12分
21:48着
21:48発
北部斎場入口 14分
21:49着
21:49発
長津田南 15分
21:50着
21:50発
星槎中学高校前 16分
21:52着
21:52発
ヴィンテージ前 18分
21:55着
若葉台中央 21分