横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 21:14発

所要時間(概算)
21:10発 青葉台駅
21:12着
21:12発
えのき橋
21:13着
21:13発
つつじが丘(青葉区)
21:14着
21:14発
しらとり台
21:15着
21:15発
青葉台営業所前 1分
21:19着
21:19発
十日市場駅前 5分
21:21着
21:21発
十日市場 7分
21:22着
21:22発
中山谷 8分
21:23着
21:23発
中丸入口 9分
21:24着
21:24発
霧ケ谷 10分
21:25着
21:25発
霧が丘西 11分
21:26着
21:26発
長津田台 12分
21:28着
21:28発
北部斎場入口 14分
21:29着
21:29発
長津田南 15分
21:30着
21:30発
星槎中学高校前 16分
21:32着
21:32発
ヴィンテージ前 18分
21:35着
若葉台中央 21分