横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 20:54発

所要時間(概算)
20:50発 青葉台駅
20:52着
20:52発
えのき橋
20:53着
20:53発
つつじが丘(青葉区)
20:54着
20:54発
しらとり台
20:55着
20:55発
青葉台営業所前 1分
20:59着
20:59発
十日市場駅前 5分
21:01着
21:01発
十日市場 7分
21:02着
21:02発
中山谷 8分
21:03着
21:03発
中丸入口 9分
21:04着
21:04発
霧ケ谷 10分
21:05着
21:05発
霧が丘西 11分
21:06着
21:06発
長津田台 12分
21:08着
21:08発
北部斎場入口 14分
21:09着
21:09発
長津田南 15分
21:10着
21:10発
星槎中学高校前 16分
21:12着
21:12発
ヴィンテージ前 18分
21:15着
若葉台中央 21分