横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 20:33発

所要時間(概算)
20:29発 青葉台駅
20:31着
20:31発
えのき橋
20:32着
20:32発
つつじが丘(青葉区)
20:33着
20:33発
しらとり台
20:34着
20:34発
青葉台営業所前 1分
20:38着
20:38発
十日市場駅前 5分
20:40着
20:40発
十日市場 7分
20:41着
20:41発
中山谷 8分
20:42着
20:42発
中丸入口 9分
20:43着
20:43発
霧ケ谷 10分
20:44着
20:44発
霧が丘西 11分
20:45着
20:45発
長津田台 12分
20:47着
20:47発
北部斎場入口 14分
20:48着
20:48発
長津田南 15分
20:49着
20:49発
星槎中学高校前 16分
20:51着
20:51発
ヴィンテージ前 18分
20:54着
若葉台中央 21分