横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 20:12発

所要時間(概算)
20:08発 青葉台駅
20:10着
20:10発
えのき橋
20:11着
20:11発
つつじが丘(青葉区)
20:12着
20:12発
しらとり台
20:13着
20:13発
青葉台営業所前 1分
20:17着
20:17発
十日市場駅前 5分
20:19着
20:19発
十日市場 7分
20:20着
20:20発
中山谷 8分
20:21着
20:21発
中丸入口 9分
20:22着
20:22発
霧ケ谷 10分
20:23着
20:23発
霧が丘西 11分
20:24着
20:24発
長津田台 12分
20:26着
20:26発
北部斎場入口 14分
20:27着
20:27発
長津田南 15分
20:28着
20:28発
星槎中学高校前 16分
20:30着
20:30発
ヴィンテージ前 18分
20:33着
若葉台中央 21分