横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 19:52発

所要時間(概算)
19:48発 青葉台駅
19:50着
19:50発
えのき橋
19:51着
19:51発
つつじが丘(青葉区)
19:52着
19:52発
しらとり台
19:53着
19:53発
青葉台営業所前 1分
19:58着
19:58発
十日市場駅前 6分
20:00着
20:00発
十日市場 8分
20:01着
20:01発
中山谷 9分
20:03着
20:03発
中丸入口 11分
20:04着
20:04発
霧ケ谷 12分
20:05着
20:05発
霧が丘西 13分
20:06着
20:06発
長津田台 14分
20:08着
20:08発
北部斎場入口 16分
20:09着
20:09発
長津田南 17分
20:10着
20:10発
星槎中学高校前 18分
20:12着
20:12発
ヴィンテージ前 20分
20:16着
若葉台中央 24分