横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:28発 青葉台駅
19:30着
19:30発
えのき橋
19:31着
19:31発
つつじが丘(青葉区)
19:32着
19:32発
しらとり台
19:33着
19:33発
青葉台営業所前 1分
19:38着
19:38発
十日市場駅前 6分
19:40着
19:40発
十日市場 8分
19:41着
19:41発
中山谷 9分
19:43着
19:43発
中丸入口 11分
19:44着
19:44発
霧ケ谷 12分
19:45着
19:45発
霧が丘西 13分
19:46着
19:46発
長津田台 14分
19:48着
19:48発
北部斎場入口 16分
19:49着
19:49発
長津田南 17分
19:50着
19:50発
星槎中学高校前 18分
19:52着
19:52発
ヴィンテージ前 20分
19:56着
若葉台中央 24分