横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 19:14発

所要時間(概算)
19:10発 青葉台駅
19:12着
19:12発
えのき橋
19:13着
19:13発
つつじが丘(青葉区)
19:14着
19:14発
しらとり台
19:15着
19:15発
青葉台営業所前 1分
19:20着
19:20発
十日市場駅前 6分
19:22着
19:22発
十日市場 8分
19:23着
19:23発
中山谷 9分
19:25着
19:25発
中丸入口 11分
19:26着
19:26発
霧ケ谷 12分
19:27着
19:27発
霧が丘西 13分
19:28着
19:28発
長津田台 14分
19:30着
19:30発
北部斎場入口 16分
19:31着
19:31発
長津田南 17分
19:32着
19:32発
星槎中学高校前 18分
19:34着
19:34発
ヴィンテージ前 20分
19:38着
若葉台中央 24分