横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:48発 青葉台駅
18:50着
18:50発
えのき橋
18:51着
18:51発
つつじが丘(青葉区)
18:52着
18:52発
しらとり台
18:53着
18:53発
青葉台営業所前 1分
18:58着
18:58発
十日市場駅前 6分
19:00着
19:00発
十日市場 8分
19:01着
19:01発
中山谷 9分
19:03着
19:03発
中丸入口 11分
19:04着
19:04発
霧ケ谷 12分
19:05着
19:05発
霧が丘西 13分
19:06着
19:06発
長津田台 14分
19:08着
19:08発
北部斎場入口 16分
19:09着
19:09発
長津田南 17分
19:10着
19:10発
星槎中学高校前 18分
19:12着
19:12発
ヴィンテージ前 20分
19:16着
若葉台中央 24分