横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:31発 青葉台駅
18:33着
18:33発
えのき橋
18:34着
18:34発
つつじが丘(青葉区)
18:35着
18:35発
しらとり台
18:36着
18:36発
青葉台営業所前 1分
18:41着
18:41発
十日市場駅前 6分
18:43着
18:43発
十日市場 8分
18:44着
18:44発
中山谷 9分
18:46着
18:46発
中丸入口 11分
18:47着
18:47発
霧ケ谷 12分
18:48着
18:48発
霧が丘西 13分
18:49着
18:49発
長津田台 14分
18:51着
18:51発
北部斎場入口 16分
18:52着
18:52発
長津田南 17分
18:53着
18:53発
星槎中学高校前 18分
18:55着
18:55発
ヴィンテージ前 20分
18:59着
若葉台中央 24分