横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 青葉台駅
18:12着
18:12発
えのき橋
18:13着
18:13発
つつじが丘(青葉区)
18:14着
18:14発
しらとり台
18:15着
18:15発
青葉台営業所前 1分
18:20着
18:20発
十日市場駅前 6分
18:22着
18:22発
十日市場 8分
18:23着
18:23発
中山谷 9分
18:25着
18:25発
中丸入口 11分
18:26着
18:26発
霧ケ谷 12分
18:27着
18:27発
霧が丘西 13分
18:28着
18:28発
長津田台 14分
18:30着
18:30発
北部斎場入口 16分
18:31着
18:31発
長津田南 17分
18:32着
18:32発
星槎中学高校前 18分
18:34着
18:34発
ヴィンテージ前 20分
18:38着
若葉台中央 24分