横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 17:56発

所要時間(概算)
17:52発 青葉台駅
17:54着
17:54発
えのき橋
17:55着
17:55発
つつじが丘(青葉区)
17:56着
17:56発
しらとり台
17:57着
17:57発
青葉台営業所前 1分
18:02着
18:02発
十日市場駅前 6分
18:04着
18:04発
十日市場 8分
18:05着
18:05発
中山谷 9分
18:07着
18:07発
中丸入口 11分
18:08着
18:08発
霧ケ谷 12分
18:09着
18:09発
霧が丘西 13分
18:10着
18:10発
長津田台 14分
18:12着
18:12発
北部斎場入口 16分
18:13着
18:13発
長津田南 17分
18:14着
18:14発
星槎中学高校前 18分
18:16着
18:16発
ヴィンテージ前 20分
18:20着
若葉台中央 24分