横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:34発 青葉台駅
17:36着
17:36発
えのき橋
17:37着
17:37発
つつじが丘(青葉区)
17:38着
17:38発
しらとり台
17:39着
17:39発
青葉台営業所前 1分
17:44着
17:44発
十日市場駅前 6分
17:46着
17:46発
十日市場 8分
17:47着
17:47発
中山谷 9分
17:49着
17:49発
中丸入口 11分
17:50着
17:50発
霧ケ谷 12分
17:51着
17:51発
霧が丘西 13分
17:52着
17:52発
長津田台 14分
17:54着
17:54発
北部斎場入口 16分
17:55着
17:55発
長津田南 17分
17:56着
17:56発
星槎中学高校前 18分
17:58着
17:58発
ヴィンテージ前 20分
18:02着
若葉台中央 24分