横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 17:20発

所要時間(概算)
17:16発 青葉台駅
17:18着
17:18発
えのき橋
17:19着
17:19発
つつじが丘(青葉区)
17:20着
17:20発
しらとり台
17:21着
17:21発
青葉台営業所前 1分
17:26着
17:26発
十日市場駅前 6分
17:28着
17:28発
十日市場 8分
17:29着
17:29発
中山谷 9分
17:31着
17:31発
中丸入口 11分
17:32着
17:32発
霧ケ谷 12分
17:33着
17:33発
霧が丘西 13分
17:34着
17:34発
長津田台 14分
17:36着
17:36発
北部斎場入口 16分
17:37着
17:37発
長津田南 17分
17:38着
17:38発
星槎中学高校前 18分
17:40着
17:40発
ヴィンテージ前 20分
17:44着
若葉台中央 24分