横浜市営バス55系統
若葉台中央方面

しらとり台:2020年12月4日(金) 16:59発

所要時間(概算)
16:55発 青葉台駅
16:57着
16:57発
えのき橋
16:58着
16:58発
つつじが丘(青葉区)
16:59着
16:59発
しらとり台
17:00着
17:00発
青葉台営業所前 1分
17:05着
17:05発
十日市場駅前 6分
17:07着
17:07発
十日市場 8分
17:08着
17:08発
中山谷 9分
17:10着
17:10発
中丸入口 11分
17:11着
17:11発
霧ケ谷 12分
17:12着
17:12発
霧が丘西 13分
17:13着
17:13発
長津田台 14分
17:15着
17:15発
北部斎場入口 16分
17:16着
17:16発
長津田南 17分
17:17着
17:17発
星槎中学高校前 18分
17:19着
17:19発
ヴィンテージ前 20分
17:23着
若葉台中央 24分